Осенний сбор 2022 518 — различия между версиями
Материал из База данных ДЮО "Остров Сокровищ"
Bbb (обсуждение | вклад) (→Дополнительные материалы) |
(Метка: визуальный редактор отключён) |
||
(не показано 6 промежуточных версий 2 участников) | |||
Строка 12: | Строка 12: | ||
* Отряд организаторов «Дети Монпансье», инструктора: [[Шарова Анастасия|Ася Шарова]], [[Скрипачёва Мария|Маша Скрипачева]], Женя Корнеева | * Отряд организаторов «Дети Монпансье», инструктора: [[Шарова Анастасия|Ася Шарова]], [[Скрипачёва Мария|Маша Скрипачева]], Женя Корнеева | ||
− | <br> Педсостав: Юлия Путимцева, Татьяна Шубина, Елена Алакбан, Мария Петросян | + | <br> Педсостав: [[Юлия Путимцева]], Татьяна Шубина, Елена Алакбан, Мария Петросян |
<br> Свободные комиссары: Полина Колодзей, Аня Еремина, Толя Захаров, Андрей Субботин, Миша Путимцев. | <br> Свободные комиссары: Полина Колодзей, Аня Еремина, Толя Захаров, Андрей Субботин, Миша Путимцев. | ||
Строка 22: | Строка 22: | ||
* '''[[День экономики]]''' '' (ответственные Тимофей Шевченко, Настя Панкратова) — 1 ноября'' | * '''[[День экономики]]''' '' (ответственные Тимофей Шевченко, Настя Панкратова) — 1 ноября'' | ||
− | ::: Вторым днем на | + | ::: Вторым днем на Осеннем сборе был день экономики.<br> |
* '''[[День подводной лодки]] ''' ''(ответственный Федя Скрипачев) — 2 ноября'' | * '''[[День подводной лодки]] ''' ''(ответственный Федя Скрипачев) — 2 ноября'' | ||
− | ::: Третьим днем на | + | ::: Третьим днем на Осеннем сборе был день подводной лодки.<br> |
<br> | <br> | ||
<gallery perrow="5" widths="300px" heights="250px"> | <gallery perrow="5" widths="300px" heights="250px"> | ||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
Файл:Autumn_den_rusroka.png|Эмблема дня русского рока | Файл:Autumn_den_rusroka.png|Эмблема дня русского рока | ||
Файл:Autumn_den_economiki.png|Эмблема дня экономики | Файл:Autumn_den_economiki.png|Эмблема дня экономики | ||
Файл:Autumn_den_podvodlodki.png|Эмблема дня подводной лодки | Файл:Autumn_den_podvodlodki.png|Эмблема дня подводной лодки | ||
Файл:Autumn_full.png|Эмблема сбора | Файл:Autumn_full.png|Эмблема сбора | ||
− | Файл: | + | Файл:Autumn2022_1.png|Эмблема отряда "Вишнёвый драйв" |
+ | Файл:Autumn2022_2.png|Эмблема отряда "Тут и Там" | ||
+ | Файл:Autumn2022_3.png|Эмблема отряда "Капибары" | ||
+ | Файл:Autumn2022_5.png|Эмблема орготряда "Дети Монпансье" | ||
+ | |||
</gallery> | </gallery> | ||
− | + | ||
== Дополнительные материалы == | == Дополнительные материалы == | ||
[https://vk.com/album-153995592_287823026 Фотоальбом в Вконтакте]<br> | [https://vk.com/album-153995592_287823026 Фотоальбом в Вконтакте]<br> | ||
+ | [https://youtube.com/playlist?list=PL3-8PuXQFiij4SEM2rQLCE7VW_y-4uFY1 Видеоплейлист тематических дней]<br> |
Версия 15:13, 15 ноября 2023
Осенний сбор ДЮО «Острова Сокровищ» проходил с 31 октября по 2 ноября на базе школы №518.
Отряды:
- Отряд «Дима, дай», инструктора: Слава Стальнов, Дима Силиванов
- Отряд «Капибары», инструктора: Вика Суслина, Настя Панкратова
- Отряд «Тут и там», инструктора: Женя Лысенкова, Карина Киракосян
- Отряд «Вишневый драйв», инструктора: Дима Сергеев, Адалия Баймурзаева
- Отряд организаторов «Дети Монпансье», инструктора: Ася Шарова, Маша Скрипачева, Женя Корнеева
Педсостав: Юлия Путимцева, Татьяна Шубина, Елена Алакбан, Мария Петросян
Свободные комиссары: Полина Колодзей, Аня Еремина, Толя Захаров, Андрей Субботин, Миша Путимцев.
Командир сбора — Ваня Прибиткевич
Список проведенных тематических дней:
- День русского рока (ответственный Федя Никифоров) — 31 октября
- Первым днем на Осеннем сборе был день русского рока.
- Первым днем на Осеннем сборе был день русского рока.
- День экономики (ответственные Тимофей Шевченко, Настя Панкратова) — 1 ноября
- Вторым днем на Осеннем сборе был день экономики.
- Вторым днем на Осеннем сборе был день экономики.
- День подводной лодки (ответственный Федя Скрипачев) — 2 ноября
- Третьим днем на Осеннем сборе был день подводной лодки.
- Третьим днем на Осеннем сборе был день подводной лодки.